









2 350 ₴
Подставка род под Eclipse SDCX-125 тренога, 3/4 удилища - карповая подставка высокого качества, отлично подходит для установки 3 или 4 удилища. Может вращаться вокруг своей оси и также работает по принципу качели. Изготовлен из алюминия покрытого порошковой краской, исключает порчу или окисление от влаги. Разглаживается в свой чехол сумку для хранения, не занимает много места. Подойдет как начинающим, так и продвинутым рыболовам.
Характеристики:
Компактный
Простая и надежная конструкция
Высокая устойчивость
Выполнен из прочного алюминия с порошковым покрытием
Усиленная крепежная гарнитура всех соединений
Регулируемые ножки
Возможность установки электронных сигнализаторов и свингеров
Чохол у комплекті
Габаритные размеры:
Общие характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная высота | 64 см |
| Максимальная высота | 91 см |
| Минимальная длина | 75 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Ширина | 64 см |
| Состояние | Новое |