








5 600 ₴
Сумка кулера Ridge Monkey Ruggage Kit & Cool Bag 42L 68x42x32cm
Комплект Ruggage Kit и сумка-холодильник идеально подходят для всех ваших кулинарных нужд на берегу и не только. Они позволяют вам брать с собой на берег целый набор кухонных принадлежностей, а также другие мелочи и продукты питания. Материал Hydropel 1680D гарантирует, что он выдержит все, что вы в него сбросите.
Сумка Kit and Cool оснащена двумя изолированными внешними карманами, идеально подходящими для охлажденных продуктов питания или сохранения свежести молока, а также съемной 20-литровой отдельной сумкой-холодильником, что означает, что вы можете выделить половину пространства для хранения продуктов питания, а другую половину - для кухонных. В качестве альтернативы всю сумку можно использовать для кухонных принадлежностей, тогда как изолированную сумку можно использовать отдельно для продуктов питания.
Есть два внешних кармана, один из которых вмещает неопреновую область, идеально подходящую для хранения тарелок, а также карманы для полотенец. Также есть удобные эластичные петли для столовых приборов, чтобы держать их под рукой. Второй карман идеального размера для размещения Grilla BBQ.
В верхней части сумки есть регулируемые ремни с пряжками, которые помогут закрепить любые дополнительные вещи, которые у вас могут быть.
Если вы ищете сумку, в которую поместятся все необходимые вам кухонные принадлежности и продукты питания для длительных походов, то вам стоит обратить внимание на комплект Ruggage Kit и сумку-холодильник.
Функции:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RidgeMonkey |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 42 л |
| Цвет | Хаки |
| Материал | ПВХ |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размеры | |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 68 см |
| Глубина | 32 см |