






3 030 ₴
Ridge Monkey Ruggage Cookware Carryall Small 17L 47x22x22cm
Сумка Ruggage Small Cookware Carryall идеально подходит для перевозки небольших продуктов питания и необходимых кухонных принадлежностей на коротких поездках. Она вмещает ровно столько, сколько нужно одному человеку, который любит путешествовать минимум во время рыбалки.
Внутреннее основное отделение идеально подходит для чайника, плиты, тостера, газа, кружки и столовых приборов, а внешние изолированные конечные карманы идеально подходят для хранения небольших продуктов питания и молока свежими во время поездки на берег. Также есть третий внешний карман на крышке сумки для других небольших предметов кухонной утвари, а эластичные петли для столовых приборов можно найти внутри крышки сумки.
Благодаря ручкам-защелкам перенос сумки к месту купания становится удобным и легким.
Функции:
Технические характеристики:
Емкость: общая емкость 17 л (основное отделение 10 л).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RidgeMonkey |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 17 л |
| Цвет | Хаки |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размеры | |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 22 см |