

822 ₴
Кейс для весов Ridge Monkey Ruggage Compact Scales Pouch 24x20x6cm
Чехол Ruggage Compact Scales подходит для многих рыболовных аксессуаров и идеально подходит для размещения набора цифровых весов. Коробка Ruggage Compact Scales Pouch имеет жесткие стенки, внутреннюю часть с подкладкой и мягкой подкладкой, сетчатый карман на молнии внутри крышки.
И эксклюзивный камуфляж Ridge Monkey снаружи. Модельный ряд Ruggage является модульным, поэтому чехол для компактных весов Ruggage легко помещается к остальным линейкам Ruggage.
Функции:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RidgeMonkey |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Сумка |
| Материал | ПВХ |
| Количество контейнеров | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 6 см |