









5 725 ₴
Гриль на углях Ridge monkey Grilla BBQ Firepit Edition
Ridge Monkey Grilla BBQ Firepit Edition — новая версия безмерно популярного барбекю Grilla, работающего исключительно на твердом топливе. Поставляется с обновленным грилем с перилами, боковым столиком из нержавеющей стали,
Полный набор посуды и прочная сумка для транспортировки. Идеально подходит для приготовления традиционного барбекю на раскаленном углях, а также может использоваться для разведения небольшого костра для общения на берегу.
Характеристики:
Содержание пакета.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RidgeMonkey |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 300 мм |