








9 300 ₴
Компактный в сложенном виде, но сверхпрочный в использовании, RidgeMonkey Grilla BBQ из нержавеющей стали — идеальное портативное устройство для барбекю, идеально подходящее для рыбалки, кемпинга, походов на пляж и многое другое. Эта лучшая газовая версия оснащена полноразмерной горелкой с полностью регулируемым нагревом и пьезо-разжигом, а также съемным боковым столиком из нержавеющей стали, который идеально подходит для хранения и приготовления ваших блюд, приправ и предметов обслуживания. Благодаря быстрому и простому в использовании конструкции и добавленному защитному футляру компактный гриль позволит вам и вашим друзьям вкусно поесть и хорошо отдохнуть на природе. 40 x 20 см достаточно места для приготовления гамбургеров, колбасок, стейков, морепродуктов, овощей и многого другого. Также можно отдельно приобрести специальную жаровню Grilla BBQ Hotplate.
Комплектация гриля:
Образцовые размеры:
47x22x30см
(площадь основания 65 см x 22 см)
Образцовые размеры в сложенном виде:
47х22х3см
Приблизительный вес, включая все аксессеуары:
4,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RidgeMonkey |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Газ |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Антикоррозионное |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 470 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 220 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 4.5 кг |