









1 700 ₴
Чайник Ridge Monkey Square Kettle Paracord Edition.
Квадратные чайники Ridge Monkey Paracord Edition с впечатляющим легким и прочным корпусом из анодированного алюминия, доступны в размерах 0,5 и 1 литр. Квадратная форма кубов делает их идеальными для использования с плитой ridge Monkey Quad Connect, но их можно использовать с любым прямым источником тепла.
Со сложными ручками, переплетенными с паракорда, в комплект входит сумка для хранения на шнурке.
Функции:
Размеры:
Маленький..
Большой.
XL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RidgeMonkey |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Объем | 1.1 л |
| Складная ручка | Да |
| Носик | Есть |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 95 мм |