









4 690 ₴
Благодаря знаменитой сверхстойкой четырехсторонней конструкции горелки RidgeMonkey с невероятно низким центром веса и четырьмя регулируемыми по высоте сложными ножками, мощный Quad Connect Pro обеспечивает непревзойденную производительность, стабильность и универсальность. Оснащен полностью новой трубкой газового конденсатора для эффективного сжигания топлива даже в самых холодных условиях, удаленным подключением газа для стабильной установки практически на любой местности, а также сумкой для переноски, опорой для ручки тостера и подставкой для газового баллона.
Образцовые размеры:
В сложенном виде: 13x13x7 см
В полностью выдвинутом состоянии: 18x18x10,5 см
Вес: 550 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RidgeMonkey |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2700 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 105 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |