






47 300 ₴
42 570 ₴
Норковая шуба из высококачественного меха канадской норки баклажанового цвета с оригинальной поперечной раскладкой. Норковые шубы – это элегантность, показатель вкуса, достатка и изящества. Роскошный и теплый вариант на зимний период!
Норковая шуба имеет множество преимуществ:
• благородный внешний вид благодаря густому, сияющему и гладкому меху;
• небольшой вес;
• практичность;
• износостойкость;
• высокие тепловые характеристики;
• простота ухода;
• разнообразие моделей.
Красивый мех норки имеет повышенную теплоизоляцию и защищает от самых рюмких морозов. Шубы из норки не выходят из моды и представлены в разных моделях, а также разной длины, которые можно подобрать под любую фигуру в соответствии с Вашими настройками.
Информация по заказу
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 95 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Фасон шубы | Полушубок |
| Тип материала | Натуральный |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Пуговицы, Крючки, Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 87 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Длина изделия | 90 см |