









5 950 ₴
5 355 ₴
Женская дубленка двусторонняя, эко замша -норка.
Женская дубленка двухсторонняя из замши и эко-норки светлого цвета отлично дополнит Ваш зимний гардероб! Эта эко-дублянка сделана из искусственной замши и искусственного меха норки, внутри и извне, визуально она выглядит натурально. Стильная вещь, которая станет вашим фаворитом.
Отлично комбинируется с любым типом одежды и обуви. Дубленка мягкая на ощупь, длина рукава регулируется манжетами, спереди дубленка украшена искусственным мехом норки, в тон с эко дубленкой, она визуально ничем не отличается от натурального меха, мягкая, легкая и очень стильно смотрится. Эта модель очень хорошо ложится по фигуре. Дубленка очень теплая, не продувается. Два кармана, капюшон вшит. Данное изделие не боится дождя и мокрого снега, его можно чистить влажной салфеткой и стирать в стиральной машинке.
Комфортная и легкая в носке дубленка станет Вашим любимым выбором этого сезона! Поможет Вам подобрать размер по Вашим замерам! Отправляем товар по всей Украине Новой по почте в течение 1-2 дней с момента заказа. Личны проверяем товар перед отправкой!
Эта дубленка выгодная тем, что она двусторонняя, то есть у Вас есть две разные дубленки, что очень практично, экономно и удобно. С одной стороны получается дубленка, а с другой меховая шубка.
Длина изделия 105 см. Длина рукава 63см.
Дубленка с экозамшей, идеально подходит для создания стильных образов, в любую погоду. Она не только придаст вашему образу роскоши, но и обеспечит вам комфорт и тепло в прохладные зимние дни.
Выберите нашу дубленку из экозамши, чтобы создать стильный и неповторимый образ, который всегда будет в центре внимания!
Модель имеет рост 170 см.
В нашем Escada-shop вы найдете меховые головные уборы и изделия из меха следующих видов:
Женские цельные норочные шапки;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykonos |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Фасон дубленки | Пальто |
| Цвет | Белый |
| Тип материала | Искусственный |
| Расположение шкурок | «Под паркет» |
| Сезон | Зима |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 4 шт |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 105 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
| Длина изделия | 105 см |