






5 950 ₴
5 355 ₴
Модная новинка сезона женская эко дубленка, с искусственной овчиной, отлично дополнит Ваш зимний гардероб! Эта эко-дубленка сделана из искусственного дубляжа, визуально она выглядит натурально. Стильная вещь, которая станет вашим фаворитом!
Отлично комбинируется с любым типом одежды и обуви. Дубленка мягкая на ощупь, длина рукава регулируется манжетами.
Эта модель очень хорошо ложится по фигуре. Дубленка очень теплая, не продувается, мягкая. Комфортная и легкая в носке дубленка станет Вашим любимым вибором зимового сезону!
Поможет Вам подобрать размер по Вашим измерениям! Отправляем товар по всей Украине Новой по почте в течение 1-2 дней с момента заказа. Личны проверяем товар перед отправкой!
Длина изделия 105см.
Эта дубленка из эко-дубляжа, идеально подходит для создания стильных образов, в любую погоду. Она не только придаст вашему образу роскоши, но и обеспечит вам комфорт и тепло в прохладные зимние дни.
Выберите нашу дубленку из эко-дубляжа, чтобы создать стильный и неповторимый образ, который всегда будет в центре внимания!
Модель рост 175 см.
В нашем Escada-shop вы найдете меховые головные уборы и изделия из меха следующих видов:
Женские цельные норочные шапки;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykonos |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват бедер | 134 см |
| Фасон дубленки | Пальто |
| Цвет | Серый |
| Тип материала | Искусственный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип карманов | Прорезные, Втачные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 105 см |
| Состояние | Новое |
| Длина изделия | 105 см |
| Особенности | С капюшоном, На молнии |