









5 850 ₴
5 265 ₴
Дубленка с мехом эко норки, двухсторонняя.
Модная новинка зимнего сезона женская дубленка, двусторонняя, с мехом эко норки, отлично дополнит Ваш зимний гардероб! Эта эко-дублянка выполнена из искусственной кожи и эко-меха норки, визуально она выглядит натуральной. Стильная вещь, которая станет вашим фаворитом!
Отлично комбинируется с любым типом одежды и обуви. Дубленка мягкая на ощупь, длина рукава регулируется манжетами с другой стороны, дубленка украшена искусственным мехом норки, он визуально ничем не отличается от натурального меха, что смотрится очень стильно. Эта модель очень хорошо ложится по фигуре. Дубленка очень теплая, не продувается, мягкая. Комфортная и легкая в носке дубленка станет Вашим любимым выбором этого сезона!
Дубленка двусторонняя и эта очень удобно, Ви имеете в одном изделии и дубленку и шубку в одно время.
Поможем Вам подобрать размер по Вашим измерениям! Отправляемся товар по всей Украине по Новой почте в течение 1-2 дней с момента заказа. Личны проверяем товар перед отправкой!
Длина изделия 80 см. Длина рукава 64 см.
Ета дубленка из экокожи и эко норки, идеально подходит для создания стильных образов в любую погоду. Она не только придаст вашему образу роскоши, но и обеспечит Вам комфорт и тепло в прохладные зимние дни.
Выберите нашу дубленку из экомеха, , чтобы создать стильный и неповторимый образ, который всегда будет в центре внимания!
Модель рост 175 см.
В нашем Escada-shop вы найдете меховые головные уборы и изделия из меха следующих видов:
Женские цельные норочные шапки;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykonos |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Фасон дубленки | Полупальто |
| Цвет | Бежевый |
| Тип материала | Искусственный |
| Сезон | Зима |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Капюшон | Вшитый |
| Тип карманов | Накладные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина изделия | 80 см |
| Состояние | Новое |