









2 647 ₴
2 514,65 ₴
Размеры: Высота - 46см.
Длина сверху - 29см. Длина снизу - 24см.
Ширина зверху - 37см. Ширина знизу - 34см.
Объем кошика - 27 л. Вес - 2,2кг.
Материал: водоотталкивающий полиэстр D600, пенопропилен, сетка, лоза.
Акрополис РНГ-2 - рюкзак с корзиной для грибника. Рюкзак из практичного полиэстера, который хорошо отталкивает влагу. Эргономичные плечевые лямки для надежности дополнительно прошиты текстильной стропой. Кроме того, предусмотрена грудная стяжка с застежкой фастекс для лямок.
Сетчатое дно рюкзака полностью вентилируется. Это важно. Ведь грибы привередливы и лучше хранятся на свежем воздухе. Хорошая проветриваемость, продуманная и в верхней части наплечника. На фото вы видите три люверси, вшитых в основной материал.
В центральное отделение вложен большая плетеная корзина из лозы. Он хорошо держит форму, пропускает воздух и легок на вес. Объем корзины – 27л. Корзину можно вытащить из рюкзака и переносить отдельно от него с помощью текстильных ручек. Да, вы можете получить два отдельных изделия – корзина для грибов и туристический рюкзак для объемных вещей.
Спереди к рюкзаку пришита большой карман для еды, напитков или различных аксессуаров, подручных средств грибника. Закрывается она на застежки типа «липучки».
Купить корзину для грибов в комплекте с рюкзаком это хорошая идея для лесников, грибников и тех, кто ходит по ягоде. Материал быстро чистится, корзина легкая, можно сложить небольшой «перекус».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина для грибов |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 46 см |
| Длина | 37 см |
| Диаметр | 24 см |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Овальная |
| Особенности | Складной, С крышкой, С ручкой |