









420 ₴
Тарелка глубокая Ridge Monkey DLX Bowl 1pcs.
Миски Ridge Monkey DLX, легкие, прочные, с квадратной формой для удобства хранения. Изготовлены из прочного меламинового пластика без BPA и с брендингом Ridge Monkey на обед. Доступны для покупки поштучно или в двойной упаковке.
Функции:
Технические характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RidgeMonkey |
| Тип тарелки | Глубокая |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Меламин |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Великобритания |