








777 ₴
699,30 ₴
Водонепроницаемые электронные весы с максимальным измерением до 50 кг. Весы имеют удобные эргономичные ручки. Встроенная рулетка длиной 1 метр позволит измерить Ваш улов.

Технические характеристики:
| Предел веса / Шкала разделения | 50 kg/10g |
| Единицы измерения | kg, lb, lb:oz, oz, ℃ , ℉ |
| Функции | Авто отключение |
| Авто обнуление | |
| Функция "ТАРА" | |
| Фиксация последнего измерения | |
| Индикация разряда батареек | |
| Индикация перегрузки | |
| Термометр | |
| Материал | ABS |
| Дисплей | LCD цифровой, синее подсветки |
| Цвет | Черный |
| Питание | AAA × 2 шт. (Микропальчик) |
| Размеры | 245×122×30 mm |
| Вес | 221 g |
Общие характеристики:
Цифровые весы для рыбалки Т-образной формы помогут точно взвесить ваш улов весом до 50 кг. Встроенная линейка длиной 1 метр позволит при необходимости измерить длину рыбы. Корпус терезов устойчив к воздействию влаги. Крючки весов выполнены из нержавеющей стали и устойчивы к коррозии.
Особенности дисплея:
Характеристики взвешивания:

Цифровые весы для рыбалки Т-образной формы помогут точно взвесить ваш улов весом до 50 кг. Встроенная линейка длиной 1 метр позволит при необходимости измерить длину рыбы. Корпус терезов устойчив к воздействию влаги. Крючки весов выполнены из нержавеющей стали и устойчивы к коррозии.
Почему стоит купить электронные весы для рыбалки World4Carp T-Line Digital Scales?
【СВЕРХТОЧЕСКИЕ ВЫМЕРЫ 】 - Рыбацкие весы World4Carp T-Line Sliding Digital Scales используют передовую высокоточную технологию датчиков для достижения точности 10 г при каждом взвешивании и сверхнизкой погрешке взвешивания 5 г, отвечающую вашим высоким требованиям к точности измерений. Портативные багажные весы могут взвешивать до 50 кг, независимо от того, используются ли они для лабораторных измерений или для взвешивания в повседневной жизни, они могут предоставлять стабильные и точные данные.
[ЧИТАЕМ СТЬ ночь ночью ] - Цифровые подвесные весы World4Carp T-Line Sliding Digital Scales оснащены ЖК-дисплеем высокой четкости с четкими шрифтами. Находитесь ли вы в помещении или на улице, днем или ночью, вы можете легко прочитать результаты рыболовных весов, не беспокоясь о плохой видимости. Весы-вализы поддерживают шесть единиц измерения веса, включая кг, фунты, унции и °C, и питаются от долговечной батареи, что обеспечивает стабильную работу в течение длительного времени.
【ВСЕНАПРАВЛЕННОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ 】 - Электронные весы World4Carp T-Line Sliding Digital Scales не только имеют базовую функцию взвешивания, но и сочетают в себе несколько профессиональных функций, таких как тарирование, сброс на ноль, автоматическое отключение питания, защита от перегрузки, блокировка данных,, индикация нагрузки и индикация низкий заряд батареи. Таким образом, весы можно использовать в различных сферах применения.
【ВОДОНЕПРОНИЦЮВАНІ ЕЛЕКТРОННІ ТЕРЕЗИ 】 - Электронные ручные весы имеют водонепроницаемую конструкцию, чтобы предотвратить повреждение устройства от брызг воды при использовании на открытом воздухе, и адаптируются к широкому спектру условий использования, подходят для взвешивания чемодана, овощей, рыбы, курьер. рыболовные снасти и оборудования, благодаря своей портативности, водонепроницаемости и широкому применению, становятся незаменимым инструментом для взвешивания во время кемпинга на открытом воздухе, рыбалки и других видов деятельности.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Тип | Весы |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |