






4 950 ₴
4 455 ₴
Женская дубленка короткого фасона отлично дополнит Ваш зимний гардероб! Для модели характерен прямой крой, воротник с объемными лацканами и косая молния. Меховые вставки используются не только на воротнике, но и на манжетах, и для декора низа дублянки. Стильная вещь, которая невероятно станет Вашим фаворитом! Отлично комбинируется с любым типом одежды и обуви. Дубленка мягкая на ощупь. Эта модель очень хорошо ложится по фигуре. Дубленка очень теплая, непродуваемая, мягкая. Материал мягкая качественная зимняя экокожа. Комфортная и легкая в носке дубленка станет Вашей лучшей покупкой зимнего сезона! Поможет Вам подобрать размер по Вашим замерам! Отправляем товар по всей Украине Новой по почте в течение 1-2 дней с момента заказа. Личны проверяем товар перед отправкой!
Цвет: беж
Размер: 46-50.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykonos |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Фасон дубленки | Полупальто |
| Цвет | Бежевый |
| Тип материала | Искусственный |
| Тип воротника | Отложной |
| Сезон | Зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Длина изделия | 68 см |
| Особенности | На молнии |