









5 650 ₴
5 085 ₴
Стильная двусторонняя шубка-дублянка, сочетающая красоту и уют эко-меха и практичность верхней одежды.С одной стороны - нежный плюшевый эко-мех, с другой - гладкая плащовочная ткань. Внутри - слой синтепона, который обеспечивает тепло и комфорт в прохладную погоду.
Особенности модели:
- Двусторонний дизайн - эко-мех и гладкая ткань
- Утепление
- Легкий оверсайз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykonos |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Фасон шубы | Шуба-пальто |
| Тип материала | Искусственный |
| Вид меха | Другое |
| Расположение шкурок | Диагональное |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Бежевый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Застежка | Пуговицы |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Длина от горловины до низа изделия | 110 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Длина изделия | 110 см |