


280 ₴
252 ₴
Поплавок для подсака World4Carp Net Float XL - это незаменимый аксессуар для любого рыболова, особенно когда вы выводите крупную рыбу без помощника, ловите с лодки или в условиях густых кустарников.
Данный поплавок имеет жесткую конструкцию і нейлоновый внешний слой цвета койот

Основные преимущества:
По сути, поплавок World4Carp Net Float XL помогает вам контролировать подсак, делая рыбалку более комфортной и успешной, особенно в сложных условиях.
| ЦВЕТ | Койот |
| НАЗНАЧЕНИЕ | Для ловли мирной рыбы |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| ТИП | Подсаки |
| Размеры | 8*25 см |
| МАТЕРИАЛ | Комбинированный |
| КРАЇНА ВИРОБНИК | Украина |
| СТАН | Нове |
| ВИРОБНИК | World4Carp |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Поплавок |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 25 см |
| Диаметр | 8 мм |