









3 400 ₴
3 060 ₴
Удилище карповое Brain Classic Carp — модель начального уровня, для тех рыболовов, которые хотят попробовать себя в этом виде ловли или для тех, кто не привык тратить большие деньги на рыбалку. Несмотря на то, что бланк изготовлен из композитного материала, он имеет довольно выразительный быстрый лад, что позволяет забрасывать оснастку на большое расстояние. Классические пропускные кольца увеличенного диаметра способствуют свободному вылету лески с минимальным сопротивлением. Твердые износостойкие вставки Siс, зафиксированные в стальных оправах, одинаково эффективно работают как с лесками, так и с плетёными шнурами. Удилище имеет довольно длинную ручку для удобного хвата при забросе, на нижней части которой находится вставка из мягкого нескользящего материала. Для установки катушки предусмотрен стандартный винтовой катушкодержатель с металлическими усиливающими кольцами, повышающими его надежность.
Картовик Brain Classic Carp станет надежным компаньоном как начинающего рыболова, так и продвинутого поклонника, который в любой момент готов вступить в борьбу с крупной рыбой и выйти из нее победителем.
- классическое карповое удилище начального уровня;
- композитный бланк быстрого строения;
- мощные пропускные кольца со вставками Siс;
- винтовой катушкодержатель с металлическими усиливающими кольцами;
- длинная ручка с противоскользящей накладкой в нижней части.
Характеристики
| Категория: | Рыбацкие товары |
| Подкатегория: | Вудлища |
| Подкатегория: | Карповые удилища |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Производитель: | Brain |
| Модель: | Classic Carp |
| Тип Вудлища: | Карповое |
| Длина, м: | 3.90 |
| Лад: | Fast |
| Количество секций: | 3 |
| Кольца (материал): | Sic |
| Рукоятка (материал): | EVA + Carbon |
| Страна производитель: | Китай |
| Тест, lb: | 3.5 |
| Транспортная длина, см: | 136 |
Новая серия катушек Carp Expert NEO представляет катушку Distance 9000, которая предназначена для сверхдального заброса и вывода трофейных экземпляров. Катушка отличается качественной сборкой, надежностью, долголетием работы, плавным ходом, высококачественной балансировкой механизма. Первое ощущение от катушки — очень плотный и жесткий корпус, который больше похож на металлический, ведь это не так — корпус NEO Distance изготовлен из легкого и очень прочного графита с защитным покрытием. Внутренний механизм надежный и долговечный, имеет плавный ход и основан на мощном металлическом вале толщиной 6 мм и шести подшипниках (6BB + 1RB). Шпуля катушки действительно большая - диаметр 80 мм, а высота 40 мм. Установлена металлическая ручка на винте и полая дужка с большим запасом жесткости. Графитная шпуля Long Cast большой емкости. Передаточное число 4.1:1 позволит эффективно бороться с вашим трофеем и в сочетании с большим диаметром шпули намотывать 1 метр лески или шнура за один оборот ручки. Катушка оснащена пилкой под шпулей для защиты механизма от выскакивания лески/шнура из шпули и намотка под ней. Также пыльник защищает катушку от попадание внутрь пыли, грязи и влаги.
Котушка NEO Distance идеально сочетается с карповыми, сподвижными и фидерными удилищами.
Особенности:
— легкий и очень прочный графитовый корпус
- защитное покрытие от царапин
— надежный внутренний механизм
— подшипники на всех осях (6BB + 1RB)
— передний фрикционный тормоз с микрорегулированием
— силове передаточное число — 4.1:1
- металлическая ручка на винте
— мгновенный стопор обратного хода (антиреверс)
— включатель антиреверса флагообразный нижний
- полая металлическая дужка (облегченная)
— ролик лесоукладывателя конусный увеличенный (противозакручиватель)
— шпуля Long Cast большой емкости
— мягкий и плавный фрикционный тормоз
— удобно складная ручка
— шпуля основная графитовая
- пыльник
— отличная балансировка
- плавный ход
- емкость шпули 260 м / 0.4 мм; 200 м / 0.45 мм; 160 м / 0.5 мм
– вес 606 г
3.Леска Carp Expert UV Fluo Orange 300 м 0.25 мм 8.94кг
Леска Carp Expert Fluo ассоциируется у многих любителей ловли карпа, как надежная, качественная и недорогая. Леска ярко оранжевого цвета, имеет способность противостоять пагубному воздействию ультрафиолетовых лучей света. Основное применение данной лески - это темное время суток. При свете налобного фонаря леска Carp Expert UV Fluo Orange виден очень четко, что облегчает работу рыболова с забросом и выводом рыбы. Соответствует заявленной разрывной нагрузки. Отлично держит узел. Как для карповой лески, имеет нормальную растяжимость, которая необходима для амортизации рывков крупной рыбы.
Особенности:
— Высокая прочность на узлах
- Защищенная от ультрафиолета
— Устойчива к истиранию
— Не имеет памяти
— Удобная размотка 300 метров
- Яркий флюоресцентный оранжевый цвет
- Параллельная намотка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Леска |
| Материал | Нейлон |
| Диаметр | 0.21 - 0.3 мм: 0.25 мм мм |
| Разрывная нагрузка | 8.9 (кг) |
| Цвет | Жовтогарячий |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Длина лески | 300 (м) |
| Дод. характеристики | |
| Назначение | Карповая ловля, Морская рыбалка |
| Применение | Основне |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина: | 300 м |
| Страна производитель товара | Индонезия |
| Нагрузка на разрыв | 5.1 - 10 кг: 8.9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Карповое удилище |
| Материал удилища | Карбон |
| Конструкция | Штекерная |
| Тип рукоятки | Двуручная |
| Кастинг-тест | 3.5 lb |
| Длина в разложенном виде | 3.6 м |
| Класс | Cредний |
| Количество секций | 3 |
| Материал рукоятки | ЭВА |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |