









3 300 ₴
2 970 ₴
Удилище карповое Brain Apex разработано для рыболовов-любителей, которые хотят получить недорогую и рабочую снасть для ловли крупной трофейной рыбы. Конструкция удилища полностью отвечает всем требованиям, предъявляемым к современным снастям. Карбоновый бланк повышенной мощности хоть и имеет немного увеличенную массу, но способен с легкостью справиться с забросом тяжелой снасти и выводом матерого карпа. Пропускные кольца увеличенного диаметра, установленные на стальных усиленных лапках, позволяют леске свободно сходить с катушки и равномерно распределяют нагрузку по всей длине бланка. Карбоновая ручка, совмещенная с надежным катушкодержателем, позволяет осуществлять широкий захват при забросе, чтобы иметь возможность надежно фиксировать удилище в руках.
| Модель: | Apex Carp |
| Тип вудлища: | Карповое |
| Длина, м: | 3.90 |
| Тест, lb: | 4.0 |
| Масса, г: | 491 |
| Количество секций: | 3 |
| Транспортировочная длина, см: | 136 |
| Лад: | Fast |
| Ручка (материал): | EVA + Carbon |
| Кольца (материал): | Sic |
| Страна производитель: | Китай |
Flagman Endura Carp 6000 – мощная катушка для ловли карпа, рассчитанная на дальние забросы и силовое вываживание крупной рыбы. Алюминиевая шпуля большого размера с коническим буртиком и использование в механизме бесконечного винта Worm Shaft System, обеспечивающей исключительно качественную укладку жилки – все это неизменные атрибуты катушки для дальних и точных забросов. Плавный ход механизма катушки Flagman Endura Carp 6000 гарантируют 7+1 качественных шариковых подшипников, которые установлены в самых необходимых местах тягового механизма. Точёная алюминиевая рукоята оснащена удобным резиновым кнобом, который комфортно лежит и не проскальзывает даже в мокрой руке. Добавьте сюда фрикцион, который точно настраивается, отличную динамическую балансировку, упругую металлическую клипсу, ролик жилковклада Anti-Twist, строгий черный дизайн и получим катушку, которая подойдет для любых условий карповой рыбалки с прицелом на ловлю трофейной рыбы.
Характеристики Flagman Endura Carp 6000:
3.Леска Carp Expert UV Fluo Orange 300 м 0.25 мм 8.94кг
Леска Carp Expert Fluo ассоциируется у многих любителей ловли карпа, как надежная, качественная и недорогая. Леска ярко оранжевого цвета, имеет способность противостоять пагубному воздействию ультрафиолетовых лучей света. Основное применение данной лески - это темное время суток. При свете налобного фонаря леска Carp Expert UV Fluo Orange виден очень четко, что облегчает работу рыболова с забросом и выводом рыбы. Соответствует заявленной разрывной нагрузки. Отлично держит узел. Как для карповой лески, имеет нормальную растяжимость, которая необходима для амортизации рывков крупной рыбы.
Особенности:
— Высокая прочность на узлах
- Защищенная от ультрафиолета
— Устойчива к истиранию
— Не имеет памяти
— Удобная размотка 300 метров
- Яркий флюоресцентный оранжевый цвет
- Параллельная намотка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Леска |
| Материал | Нейлон |
| Диаметр | 0.21 - 0.3 мм: 0.25 мм мм |
| Разрывная нагрузка | 8.9 (кг) |
| Цвет | Жовтогарячий |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Длина лески | 300 (м) |
| Дод. характеристики | |
| Назначение | Карповая ловля, Морская рыбалка |
| Применение | Основне |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина: | 300 м |
| Страна производитель товара | Индонезия |
| Нагрузка на разрыв | 5.1 - 10 кг: 8.9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Карповое удилище |
| Материал удилища | Карбон |
| Конструкция | Штекерная |
| Тип рукоятки | Двуручная |
| Кастинг-тест | 4 lb |
| Длина в разложенном виде | 3.9 м |
| Длина в сложенном виде | 136 см |
| Класс | Тяжёлый |
| Количество секций | 3 |
| Материал рукоятки | ЭВА |
| Сезон | Лето |
| Вес | 496 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |