



995 ₴
895,50 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Квадратная |
| Размер ячейки | 30 мм |
| Длина в разложенном виде | 220 см |
| Длина в сложенном виде | 88 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Вес | 675 г |
| Состояние | Новое |