








5 450 ₴
4 905 ₴
Женская двусторонняя куртка шуба с мехом эко норки
Представляем стильную женскую куртку, идеальную для зимних прогулок. Этот модный элемент гардероба выполнен в элегантном и классическом стиле, что делает его универсальным выбором для любого случая. Куртка двусторонняя изготовлена из однотонного материала плащевки и из см другой стороны искусственного меха норки, которое придает ей элегантности и визуально не отличается от натурального. Длина изделия 95 см, длина рукава 66 см. На модели размер 48. Рост модели 170 см. Комфорт придает реглановый крой длинного рукава и прямой силуэт, подходящий для каждой фигуры. Капюшон и вшивные карманы обеспечивают практичность. Двухсторонняя конструкция с молнией дарит удобство. Выберите эту стильную шубку-куртку для вашего гардероба!
Стильная мягкая и удобная модель придаст Вам уверенности и теплоты в серые и холодные дни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykonos |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Международный размер | L |
| Вид куртки | Двухсторонняя |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Цвет | Молочный |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Вид меха | Норка |
| Цвет меха | Белый |