






4 550 ₴
4 095 ₴
Представляем стильную женскую куртку, идеальную для осенних и весенних и зимних прогулок. Эта стильная куртка-шубка элегантная и теплая, что делает ее универсальным выбором для любого случая. Куртка изготовлена из однотонного материала плащевки и искусственного меха норки, которое придает ей элегантности и визуально не отличается от натурального. Длина изделия 68 см, длина рукава 68 см, рост модели 170 см, низ изделия выполнен на кулисках, что позволяет его стягивать на талии. Комфорт придает реглановый крой свободного рукава и спортивно-младежного стиля, очень удобный, комфортный, подходящий для каждой фигуры. Стойка и втачные карманы обеспечивают практичность. Выберите эту стильную шубку-куртку для вашего гардероба и Вы будете приятно удивлены качеством и теплотой куртки-шубки!
Стильная мягкая и удобная модель придаст Вам уверенности и теплоты, в серые холодные и будние дни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykimo |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Международный размер | L |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Цвет | Серый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Прямой |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Вид меха | Норка |
| Цвет меха | Светло-серый |