






4 950 ₴
4 455 ₴
Представляем стильную женскую куртку, идеальную для осенних и весенних и зимних прогулок. Эта стильная куртка-шубка элегантная и теплая, что делает ее универсальным выбором для любого случая. Куртка изготовлена из однотонного материала плащевки и искусственного меха норки, которое придает ей элегантности и визуально не отличается от натурального. Длина изделия 60 см, длина рукава 58 см, рост модели 170 см, низ изделия выполнен на кулисках, что позволяет его стягивать на талии. Комфорт придает реглановый крой свободного рукава и спортивно-младежного стиля, очень удобный, комфортный, подходящий для каждой фигуры. Стойка и втачные карманы обеспечивают практичность. Выберите эту стильную шубку-куртку для вашего гардероба и Вы будете приятно удивлены качеством и теплотой куртки-шубки!
Стильная мягкая и удобная модель придаст Вам уверенности и теплоты, в серые холодные и будние дни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykonos |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Международный размер | L/XL |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Цвет | Коричневый |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Фасон рукава | Реглан |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Вид меха | Песец |
| Цвет меха | Бежевый |