









5 850 ₴
5 265 ₴
Женская дубленка удлиненного фасона отлично дополнит Ваш зимний гардероб! Для модели характерен прямой крой, воротник с объемными лацканами и молния. Меховые вставки используются не только на воротнике, но и на манжетах, и для декора низа дублянки. Стильная вещь, которая невероятно станет Вашим фаворитом! Отлично комбинируется с любым типом одежды и обуви. Дубленка мягкая на ощупь. Эта модель очень хорошо ложится по фигуре. Дубленка очень теплая, непродуваемая, мягкая. Материал мягкая качественная зимняя экокожа. Комфортная и легкая в носке дубленка станет Вашей лучшей покупкой зимнего сезона! Поможет Вам подобрать размер по Вашим замерам! Отправляем товар по всей Украине Новой по почте в течение 1-2 дней с момента заказа. Личны проверяем товар перед отправкой!
Цвет: черный
Размер: 48
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykonos |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Фасон дубленки | Пальто |
| Цвет | Черный |
| Тип материала | Искусственный |
| Сезон | Зима |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Капюшон | Вшитый |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 105 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Длина изделия | 105 см |
| Особенности | С капюшоном, На молнии |