






1 775 ₴
1 597,50 ₴
Набор свингов на штанге, с подключением - в комплект входят 4 свинггера: красный, синий, желтый, зеленый. Набор поставляется в мягком защитном кейсе. Набор рассчитан на четыре удилища. Система захвата лески - магнитные шарики, данная система захвата фиксирует надежно любой диаметр лески или шнура. Свингера также оснащены яркими диодами, и имеют красивый современный дизайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор свингеров |
| Тип сигнализации | Оптическая |
| Состояние | Новое |
| Размер кейса | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 6 см |