




2 901 ₴
2 610,90 ₴
Картовая сумка CDE CARRYAL XL очень хорошо продумана с точки зрения практичности и дизайна. Разработанная по концепции "Carryall" - "большая сумка"

Габариты сумки 69х35х35 см полезным объемом около 40 литров.
Конструкцией предусмотрен 1 основной отсек объемом около 30 литров и 4 внешних кармана на молнии.
Особенностью данной рыболовной сумки является прочные пластиковые перегородки и пола , позволяющих хранить и транспортировать даже самые плавные снасти и аксессуары.
Сумка имеет модульную конструкцию с карманами разного класса. Сумка выполнена из износостойкой, легко очищаемой ткани плотностью 600D стойкой к царапин. Пол снаружи выполнен из влагонепроницаемого материала с резиновыми накладками.

Для каких целей?
Большая сумка для рыболовных снастей и аксессуаров
Причины покупки?
Вместительная с жесткими перегородками внутри. Поместятся как снасти, так и одежда
Что в этом продукте лучше всего?
Удобный плечевой ремень, твердые пластиковые перегородки, непромокаем дно.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 5 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Нескользящее дно |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 35 см |