


1 624 ₴
1 461,60 ₴
Большая сумка - холодильник Сумка CDE Thermo Carryal bag разработана по концепции Carryall - большая сумка с термоизоляционными свойствами

Предназначена для того, чтобы надолго сохранить прохладные напитки и свежие продукты. Это незаменимая вещь для отдыха на природе или рыбалки. Ее можно брать с собой на отдых, на пляж, или просто за продуктами, особенно в жаркую пору года.
Выполнена в классическом темно-зеленом цвете.
Габариты сумки 55×30x25 см, полезным объемом около 41 литров.
Конструкцией предусмотрен 1 основной отсек объемом около 30 литров и 3 внешних кармана на молнии.
Сумка имеет модульную конструкцию с карманами разного класса. Сумка изготовлена из износостойкой, легко очищаемой ткани плотностью 600D стойкой к царапинам. Пол снаружи выполнен из влагонепроницаемого материала с резиновыми накладками

Для каких целей?
Идеально подходит для длительного хранения продуктов и напитков на длительных рыболовных сессиях и отдыха на природе
Причины покупки?
Вместительная термосумка со светоотражающими элементами, в которой продукты сохранятся свежими, напитками прохладными и все доедет до места в целости и безопасности.
Что в этом продукте лучше всего?
Значительно увеличивает продолжительность хранения напитков и продуктов. Большой полезный объем сумки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 41 л |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | 600D Tac-Poly |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размеры | |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 25 см |