









5 850 ₴
Сумка для оснащения Matrix EVA XL Accessories Storage System 100x25x28cm.
Система хранения аксессуаров Matrix EVA XL разработана для рыбаков, которые любят не только носить с собой много снастей, но и поддерживать их чистоту и порядок. Вместительная сумка идеально подходит для переноски больших роликовых снастей, седал и других аксессуаров для больших подседельных ящиков. Изготовлена из 100% прочного EVA с прочными термосварными швами.
Литая крышка перекрывает внешний край, предотвращая протекание воды в сумку. Имеет ручки для переноски и съемный плечевой ремень.
Особенности
Спецификации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | EVA пена |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Нескользящее дно |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 28 см |