









5 085 ₴
Кресло на кровать Fox Camolite Combo Chair.
Кресло Fox Camolite Combo – сверхлегкое решение для сиденья с регулируемой рамой и тремя положениями использования. Можно использовать на раскладушке, как традиционное кресло-супутник. Сбоку каркаса раскладушки и как отдельный низкий стул.
Изготовлено из 3D сетки и полиэстера, с тканью цвета камуфляжной кожи персика по периметру. С пружинным механизмом ножек для легкой регулировки высоты одним касанием.
Особенности
Спецификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 520 мм |
| Высота сиденья стула | 280 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 910 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |