





7 865 ₴
Avid Carp Quick-Up Session Organiser.
Avid Carp Quick Up Session Organizer — это трехъярусный шкафчик с уникальной быстро открывающейся конструкцией идеально подходит для поддержания порядка в палатке.
Будь то еда, рыбацкие снасти или другие предметы первой необходимости, вы можете держать их в безопасности и под рукой.
Быстро устанавливается
Алюминиевый каркас
Пластиковая столешница
Складывается в компактную сумку
Изготовлен из материала Dura-Tech
Жесткие пластиковые полки
Открытый размер: 80 x 62 x 50 см
Закрытый размер: 62 см х 50 см х 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avid Carp |
| Страна производитель | Китай |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 50 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 62 мм |
| Глубина в сложенном виде | 50 мм |
| Высота в сложенном виде | 8 мм |