

644 ₴
Сумка для обуви Carp Academy Wader Bag.
Сумка для переноски резиновых сапог и ботинок. Сумка из жемчужного полотна на молнии, плечевой ремень.
Размер: 25 x 45 x 40 см.
Материал: нейлон Oxford 600D.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чехол-сумка |
| Материал | Oxford 600D |
| Застежка | Молния |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 25 см |
| Цвет | Зелёный |
| Влагонепроницаемый | Да |
| Назначение | Для обуви |
| Количество в упаковке | 1 шт |