







870 ₴
Кейс для аксессуаров Fox Camolite Accessory Bag.
Сумки для аксессуаров Fox Camolite изготовлены из специально обработанного полиэфирного материала плотностью 5000 день. Это обеспечивает высококачественную водонепроницаемую отделку, которая защищает ваши ценные вещи от износа, разрывов и даже грязи.
Высококачественные прочные двойные молнии обеспечивают легкий и быстрый доступ к вашим вещам, а ручка низкопрофильная занимает минимум места, но при этом облегчает их переноску. Доступны в различных размерах и вариантах для размещения различных снастей и аксессуаров.
Long
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Сумка |
| Количество ячеек | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 9.5 см |