









4 700 ₴
Сумка для снаряжения Nash Subterfuge Duffel Bag Medium 45L.
Сумка для снаряжения Nash Subterfuge сочетают в себе практичность дорожного рюкзака с улучшенной функциональностью ручек для переноски и плечевых ремней. Это позволяет носить сумки на спине, как рюкзак. Разработаны для удобства авиаперелетов, а их размеры соответствуют большинству требований к размеру багажа авиакомпаний.
Средняя сумка вмещает малый контейнер Bank Life Stacker Box, два 10-литровых ведра или два 5-литровых ведра с дополнительным местом для других предметов, или около 20 килограммов бойлов.
Особенности
Спецификации
Средний размер:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nash |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | 2 наплечных ремня |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 25 см |