







3 825 ₴
Сумка для снаряжения Nash Subterfuge Duffel Bag Small 20L.
Сумка для снаряжения Nash Subterfuge сочетают в себе практичность дорожного рюкзака с улучшенной функциональностью ручек для переноски и плечевых ремней. Это позволяет носить сумки на спине, как рюкзак. Разработаны для удобства авиаперелетов, а их размеры соответствуют большинству требований к размеру багажа авиакомпаний.
Маленькая сумка подходит для ручной клади, средняя - для кабинной клади, а большая - для зарегистрированного багажа. Маленькая сумка вмещает около 10 килограммов бойлов или 5-литровое ведро с дополнительным местом для запасных снастей или предметов первой необходимости.
Особенности
Спецификации
Малый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nash |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | 2 наплечных ремня |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 20 см |