







5 885 ₴
Сумка для снаряжения Nash Subterfuge Duffel Bag Large 90L.
Сумка для снаряжения Nash Subterfuge сочетают в себе практичность дорожного рюкзака с улучшенной функциональностью ручек для переноски и плечевых ремней. Это позволяет носить сумки на спине, как рюкзак. Разработаны для удобства авиаперелетов, а их размеры соответствуют большинству требований к размеру багажа авиакомпаний.
Емкость большой сумки делает ее идеальной для всего: от водонепроницаемой одежды, обуви и дополнительных слоев одежды до лодок для наживки и аксессуаров.
Особенности
Спецификации
Большой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nash |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | 2 наплечных ремня |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 30 см |