









4 610 ₴
Рюкзак Avid Carp RVS Ruckbag 45x25x35cm.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avid Carp |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Объем | 50 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Мужской |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 45 см |
| Узоры и принты | Эмблема |
| Материал | Полиэстер |