



4 300 ₴
Фирменная сумка Nash Session Food Bag является целым комплексом, предназначенным для транспортировки и хранения продуктов, а также приборов с целью приготовления пищи и сервировки стола. Сумка-холодильник незаменима не только на рыбалке, но и в любом туристическом походе. Вместительный переносной холодильник максимально продуман и оснащен достаточно большим изотермическим отделом. Огромный хорошо изолированный основной отсек надолго сохраняет продукты свежими. Однако в дальнейшем вы не будете беспокоиться об отсутствии тарелок или других столовых приборов — они входят в комплект и изготовлены из нержавеющей стали.
Материал сумки - прочная долговечная ткань с многократным армированием.
Основное отделение оснащено замком-молнией. В переднем отсеке размещена красивая термостойкая тарелка, нож, вилки и ложки. Сумка снабжена моющимся мешком на завязках, в который эта посуда помещается. Плечевой ремень съемный, изготовлен из качественного материала. Ручки для транспортировки мягкие, усиленные липучкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nash |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 50 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Цвет | Зелёный |
| Плотность материала | 600 ден |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 28 см |