









4 502 ₴
Рюкзак Korum Progress XT Ruckbag 45L.
Рюкзак Korum Progress XT 45 литров – решение для транспортировки снастей большой емкости со стратегически расположенными боковыми карманами. Регулируемый крючок для переноски стула Korums позволяет прикреплять стулья разных размеров. В основе также есть пара D-петлей для крепления коврика Korum Progress Roll Mat. С мягкими лямками и нагрудным ремнем.
Функции:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korum |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Объем | 45 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Мужской |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Узоры и принты | Эмблема |