








5 966 ₴
Сумка водонепроницаемая кулерная Avid Carp Stormshield Camo EVA Cooler.
Сумка-холодильник Avid Stormshield Camo EVA - это сверхпрочная, водонепроницаемая сумка-холодильник из EVA, предназначенная для хранения вашей пищи и напитков холодными и свежими на берегу.
Имеет жесткие, толстые стенки из холофиловой изоляции для превосходного удержания льда. Водонепроницаемая двойная молния сжимает крышку и стенки вместе, создавая герметичное уплотнение.
Ремешки для переноски из полиэстера с неопреновыми ручками, а также съемный регулируемый плечевой ремень для универсальных вариантов переноски.
Особенности
Спецификации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avid Carp |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Сумка-ящик |
| Количество ячеек | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45.5 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 32 см |