









3 254 ₴
Сумка водонепроницаемая Avid Carp Stormshield Camo EVA Carryall 50L.
Сумки Avid Stormshield Camo EVA Carryalls – серия сверхпрочных, водонепроницаемых сумок из EVA, разработанных для универсального хранения снастей и защиты вашего снаряжения от непогоды. Изготовлены из 1-миллиметровых стенок из EVA и усиленной 1,5-миллиметровой основы для максимальной прочности.
Со износостойкими 10-миллиметровыми молниями с фирменными эргономичными ручками для легкого доступа. Оснащены полиэстеровыми ремнями для переноски с неопреновыми ручками для комфортной транспортировки.
Особенности
Чрезвычайно прочная, водонепроницаемая сумка-переноска из EVA, разработанная для универсального хранения снастей и защиты вашего снаряжения от непогоды.
Спецификации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avid Carp |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Сумка |
| Материал | EVA пена |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 27.5 см |