









14 124 ₴
Рюкзак Nash Scope OPS Deploy Rucksack.
Рюкзак Nash Scope Ops Deploy - это ультра-универсальное решение для транспортировки снастей с двумя раскладывающимися секциями, предлагающими четыре независимых отделения на молнии. Позволяет разделить снасти, одежду и аксессуары, но все они доступны одновременно. С жесткой конструкцией hi protect с армированным материалом высокой плотности плетения для защиты от повреждений, а также высококачественной фурнитурой и прочным водоотталкивающим покрытием. С двумя укрепленными крышками отсеков EVA для защиты содержимого от ударов и нижнего кармана.
Передняя часть EVA отсоединяется для использования независимо как палаточного лотка. Два набора эластичных стоек позволяют поддерживать сигнализацию без необходимости использования контейнера на бетоне или сложной местности. Дополнительные прочные зажимы сверху и снизу для совместимости с пакетами расширения Scope OPS и матами Scope OPS Auto Inflate Unhooking.
Опции:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nash |
| Страна производитель | Великобритания |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| По типу конструкции | Складной |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Мужской |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка, Усиленное дно |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 28 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | Полиэстер |
| Узоры и принты | Эмблема |