
5 560 ₴
Solar SP C-TECH 13ft 3+2 Rod Holdall PRO
Самая большая модель серии, созданная для рыболовов, пользующихся тринадцатифутовыми удочками. Главное отделение вмещает три оснащенных двусоставных удочки, защищенные амортизирующей перегородкой, а липучки удерживают их в стабильном положении при транспортировке. Внешние карманы позволяют переносить дополнительные удочки или подсаки, сохраняя баланс всего набора.
Система Mag-Loc, примененная в боковых карманах, обеспечивает легкий доступ к сигнализаторам, подпоркам или грузил. Чехол оснащен усиленными транспортными ручками и регулируемым плечевым ремнем с мягкой вентилируемой подушкой. Вся конструкция выполнена из прочной ткани G-Tex из переработанного сырья, устойчивого к атмосферным условиям, а водонепроницаемое основание защищает снаряжение от контакта с влагой.
Характеристики продукта:
Изготовлен из высококачественной ткани G-Tex – водонепроницаемой и экологичной
Главное отделение с перегородкой на 3 двусоставные удочки длиной 13ft
Внутренние липучки удерживают удочки на месте
Внешние карманы вместят дополнительные удочки или длинные аксессуары
Боковые карманы с системой Mag-Loc
Дополнительный карман для грузил или поводков
Многоточечные транспортные ручки и мягкий плечевой ремень
Усиленная основа, устойчивая к влаге
Отделка Solar-Cam Camo
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Количество отделений | 1 |
| Вместимость | 5 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Водонепроницаемое дно, Ручка-лямка в верхней части, Карман для хранения стоек, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, Наружное крепление для удочки или подсачка, 1 наплечный ремень |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.2 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 25 см |