





10 390 ₴
Уникальный дизайн, который максимизирует пространство для хранения удилищ и катушек
Свободно вмещает 50мм кольца K-Series и большие катушки из бег-пот шпулей, например FX13
Благодаря плотной подгонке чехол не занимает много места
Усиленные полиуретаном панели во всех ключевых местах, включая участки поверх колец и вблизи катушек
Удилища в чехле размещаются таким образом, что катушка и кольца смотрят вниз
Комель удилища располагается внутри набитых карманов с обеих сторон, вершинка фиксируется ремнем на липучке
100% обработанный полиэстер 500Д, окрашенный в уникальный камуфляжный принт Fox
Вмещает шесть оснащенных 13-футовых удилищ
Прочные двойные замки-молнии
Жесткие рукоятки для переноски из ЭВА
Большой внешний карман для подсажданий
Три кармана для ракет/маркерных поплавков и мелких материалов
Набитые перегородки
Двусторонний набитый плечевой ремень
Размеры: В 214см х Ш 37см х Г 21см
Внешний материал / Подкладка: 100% полиэстер / Набивка: 100% полиэтилен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Кейс |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Количество отделений | 3 |
| Вместимость | 6 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Водонепроницаемое дно, Ручка-лямка в верхней части, Карман для хранения стоек, Двухзамковая застежка-молния, Открывается с двух сторон, 1 наплечный ремень |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 4 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 28 см |