
2 590 ₴
Большой внешний карман на молнии спереди с двумя молниями для легкого доступа
Двойные ручки для переноски
Усиленная, износостойкая основа из ПВХ
Регулируемый плечевой ремень
Подкладка и мягкая подкладка
Камуфляжная ткань 600D с полиуретановой подкладкой
Размеры (см): 70 x 40 x 26
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Сумка |
| Материал | ПВХ |
| Количество отделений | 4 |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 26 см |