

4 450 ₴
Усиленная, износостойкая основа из ПВХ
Двойные молнии на всех карманах для легкого доступа
Шесть внутренних карманов
Усиленные и мягкие стороны
Двойные ремни для переноски
Регулируемый плечевой ремень с неопреновой подкладкой и нагрудный ремень
Четыре внешних кармана, один карман на всю длину для батончиков и т.д.
Внешние ремни для держателей банковских палочек
Размеры (см): 60 x 42 x 24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Сумка |
| Материал | ПВХ |
| Количество отделений | 5 |
| Особенности | 2 наплечных ремня |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 60 см |