





3 035 ₴
Сумка для снастей Avid Carp RVS Carryall
Новая прочная и водостойкая полиэфирная ткань плотностью 600 ден
Прочные 10-миллиметровые молнии с дизайном Avid
Съемный плечевой ремень
Тканевые ручки для переноски
Три внешних кармана для хранения всевозможных снастей, наживок и предметов одежды
Большой внутренний карман для хранения более крупных снастей, предметов и т.д.
Основная внешняя ткань - 100% полиэстер, набивка/наполнитель - 100% полиэтилен, подкладка - 100% полиэстер.
Везде использован камуфляжный стиль.
Средний - 50 см х 30 см х 30 см - емкость 56 литров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avid Carp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 4 |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |