
1 522 ₴
Легкая однослойная двухместная палатка Totem Summer для непродолжительных походов выходного дня и отдыха на природе.
Особенности Палатка Totem Summer (TTT-019):
Однослойная палатка
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
Большой вентиляционный клапан
Все швы проклеены
Характеристики Палатка Totem Summer (TTT-019):
Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в ст
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в ст
Каркас: Fiberglass 7.9 мм
Вес: 1.7 кг
Размер в упаковке: 10 x 62 x 16 см
Размер : 205 x 140 x 120 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Шатер |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Проклеенные швы |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 16 см |