








1 471 ₴
Кейс водонепроницаемый Nash Subterfuge Waterbox Pouch Medium 2L 8.5x19x12cm.
Сумки Subterfuge Waterbox разработаны для обеспечения структуры, защиты и полной водонепроницаемости модульных систем багажа для ловли карпа. Разработанные как идеальное дополнение к Waterbox Carryalls, они обеспечивают умную организацию, устраняя недостатки традиционных тканевых сумок.
Изготовлена из усиленного литого EVA, каждая сумка больше похожа на прочную коробку для хранения, чем на мягкую сумку. Такая жесткая конструкция гарантирует защиту содержимого от воды, сминания и ударов, предотвращая одновременное сминание или складывание при упаковке или штабелке. Полностью водонепроницаемые швы и матовые водонепроницаемые молнии сохраняют необходимые вещи сухими во время постоянного дождя или во влажных условиях хранения.
Низкопрофильная форма, позволяющая итогам аккуратно помещаться в сумки, рюкзаки и совместимые багажы Subterfuge или Scope, предлагая практически безграничные возможности конфигурации. Полупрозрачные крышки обеспечивают быструю визуальную идентификацию, а внутренний сетчатый карман на молнии под крышкой добавляет дополнительных возможностей организации и маркировки. Закругленные внутренние углы облегчают доступ, а незаметные ручки из ремешков (кроме моделей самого маленького размера) обеспечивают возможность штабелирования без ущерба для удобства использования.
Доступны в пяти тщательно подобранных размерах, подсумки Subterfuge Waterbox Pouches предлагают надежную защиту и гибкую организацию для всего: от снастей и приманки к технике и одежде.
Ключевые уникальные торговые предложения (УТП)
Технические характеристики
Размеры и емкость
T3484 - Средний чехол для воды Subterfuge 2 л – 8,5 см (в) x 19 см (ш) x 12 см (г)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nash |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Сумка |
| Материал | EVA пена |
| Количество контейнеров | 1 |
| Количество ячеек | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 8.5 см |