





3 560 ₴
Сумка водонепроницаемая Black Cat Welded Carrier 30x40x23cm
Сохраните свое оборудование сухим и безопасным в сумке Black Cat.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black Cat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | EVA пена |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 23 см |